大林廠煉五組第五/六媒組及油氣純化工場加熱爐燃燒器清理工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠煉五組第五/六媒組及油氣純化工場加熱爐燃燒器清理工作」已於 2019/10/22 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為昱錩工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDJ0850001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,809,741 元 |
| 總決標金額 | 2,790,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱錩工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/08/05 無法決標公告
- 2019/08/05 公開招標公告
- 2019/08/13 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/02 無法決標公告
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/10/07 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 2,790,000 元