109年第一蒸餾工場換熱器及空冷器大修工作
台灣中油股份有限公司辦理「109年第一蒸餾工場換熱器及空冷器大修工作」已於 2020/10/15 決標,決標金額 14,061,671 元(約 1,406 萬),得標廠商為良毅工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDF0970003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,061,671 元 |
| 總決標金額 | 14,061,671 元(約 1,406 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良毅工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,061,671 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/25 公開招標公告
- 2020/09/16 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/10/16 決標公告 14,061,671 元