大林廠換熱器空氣冷卻器管束換管等零星工作(B群組)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠換熱器空氣冷卻器管束換管等零星工作(B群組)」已於 2021/01/19 決標,決標金額 329,175 元(約 33 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDF0950003-2 |
| 預算金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 329,175 元 |
| 總決標金額 | 329,175 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立國工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,175 元 |