大林廠南區換熱器空氣冷卻器管束換管等零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠南區換熱器空氣冷卻器管束換管等零星工作」已於 2019/07/31 決標,決標金額 38,500,000 元(約 3,850 萬),得標廠商為啟璋工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/07/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDF0750011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,500,000 元 |
| 總決標金額 | 38,500,000 元(約 3,850 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟璋工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/31 無法決標公告
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/02 決標公告 38,500,000 元