台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠煉一組第十蒸餾工場E-1006A換熱器管束換管搶修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠煉一組第十蒸餾工場E-1006A換熱器管束換管搶修工作」已於 2019/02/11 決標,得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDF0750010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/11 決標公告
  2. 2019/02/20 更正決標公告