台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十二蒸餾工場及CFU裝置板式換熱器維修清理工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十二蒸餾工場及CFU裝置板式換熱器維修清理工作」已於 2018/06/04 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為葳閣企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳閣企業有限公司
決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDF0750003
預算金額
底價金額
總決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳閣企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/05 決標公告 17,500,000 元
  2. 2018/06/06 更正決標公告
  3. 2018/06/08 更正決標公告
  4. 2019/03/28 更正決標公告