105年真空製氣油工場換熱器及空冷器大修工作
台灣中油股份有限公司辦理「105年真空製氣油工場換熱器及空冷器大修工作」已於 2016/09/23 決標,決標金額 7,291,229 元(約 729 萬),得標廠商為良毅工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDF0570010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,291,229 元 |
| 總決標金額 | 7,291,229 元(約 729 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良毅工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,291,229 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/29 公開招標更正公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/09/30 決標公告 7,291,229 元