台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠烷化工場C2001壓縮機大修檢修工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠烷化工場C2001壓縮機大修檢修工作(第一次追加)」已於 2025/11/25 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為桃福機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商桃福機械工程有限公司
決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/11/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE1450011-1
預算金額
底價金額7,192,220 元
總決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃福機械工程有限公司公司資料↗ 得標 7,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→