台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林煉油廠A群組工場大修閥件整合檢修工作(含零星工作)

台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠A群組工場大修閥件整合檢修工作(含零星工作)」已於 2024/11/07 決標,決標金額 376,950,000 元(約 3.8 億),得標廠商為景隆企業有限公司。

決標結果
得標廠商景隆企業有限公司
決標金額376,950,000 元(約 3.8 億)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE1250021
預算金額
底價金額
總決標金額376,950,000 元(約 3.8 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景隆企業有限公司公司資料↗ 得標
俊鼎機械廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/11 決標公告 376,950,000 元