台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林煉油廠堆高機保養與維修零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠堆高機保養與維修零星工作」已於 2024/10/30 決標,決標金額 123,000 元(約 12 萬),得標廠商為永臻行(合夥)。

決標結果
得標廠商永臻行(合夥)
決標金額123,000 元(約 12 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE1250004-1
預算金額
底價金額123,000 元
總決標金額123,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永臻行(合夥)公司資料↗ 得標 123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→