台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠轉動機械之機械軸封換修及研磨零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠轉動機械之機械軸封換修及研磨零星工作」已於 2021/09/30 決標,決標金額 11,499,781 元(約 1,150 萬),得標廠商為克雷特有限公司。

決標結果
得標廠商克雷特有限公司
決標金額11,499,781 元(約 1,150 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/01
決標日期2021/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE1050036
預算金額
底價金額11,869,000 元
總決標金額11,499,781 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克雷特有限公司公司資料↗ 得標 11,499,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/11 公開招標公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/01 公開招標公告
  4. 2021/10/01 決標公告 11,499,781 元