台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠南區轉動機械零星檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠南區轉動機械零星檢修工作」已於 2022/07/07 決標,決標金額 47,384,415 元(約 4,738 萬),得標廠商為利械工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商利械工程企業有限公司
決標金額47,384,415 元(約 4,738 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE1050011
預算金額
底價金額
總決標金額47,384,415 元(約 4,738 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利械工程企業有限公司公司資料↗ 得標
翔鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開招標公告
  2. 2022/04/06 無法決標公告
  3. 2022/04/07 公開招標公告
  4. 2022/07/12 決標公告 47,384,415 元