台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠閥桿填料更換工作(A群組)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠閥桿填料更換工作(A群組)」已於 2019/12/20 決標,決標金額 29,999 元(約 3 萬),得標廠商為華羽工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商華羽工程行(獨資)
決標金額29,999 元(約 3 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0850015-1
預算金額
底價金額29,999 元
總決標金額29,999 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華羽工程行(獨資)公司資料↗ 得標 29,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→