台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區(含烷化、RFCC)轉動機械零星檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區(含烷化、RFCC)轉動機械零星檢修工作」已於 2019/03/29 決標,決標金額 653,931 元(約 65 萬),得標廠商為寶鼎機械工程企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商寶鼎機械工程企業行(獨資)
決標金額653,931 元(約 65 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額653,932 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0650025-1
預算金額653,932 元(約 65 萬)
底價金額653,931 元
總決標金額653,931 元(約 65 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶鼎機械工程企業行(獨資)公司資料↗ 得標 653,931 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→