台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MDE0650014-1

台灣中油股份有限公司辦理「MDE0650014-1」已於 2017/12/26 決標,決標金額 59,000 元(約 6 萬),得標廠商為雄瑞機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄瑞機械工程有限公司
決標金額59,000 元(約 6 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額61,224 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0650014-1
預算金額61,224 元(約 6 萬)
底價金額60,588 元
總決標金額59,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄瑞機械工程有限公司公司資料↗ 得標 59,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 決標公告 59,000 元
  2. 2018/01/04 更正決標公告