台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠溪州廠全廠設備零星維修與緊急搶修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠溪州廠全廠設備零星維修與緊急搶修工作」已於 2018/07/13 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為昇富工程行。

決標結果
得標廠商昇富工程行
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額678,920 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0550047-1
預算金額678,920 元(約 68 萬)
底價金額451,420 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 34%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇富工程行公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→