高雄廠固定式起重機檢修保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠固定式起重機檢修保養工作」已於 2016/12/01 決標,決標金額 899,555 元(約 90 萬),得標廠商為坤鈿機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDE0520003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,017,666 元 |
| 總決標金額 | 899,555 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤鈿機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,555 元 |
| 詠臻企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/02 決標公告 899,555 元