台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠電動機零星檢修保養工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠電動機零星檢修保養工作(第一次變更)」已於 2016/09/05 決標,決標金額 773,513 元(約 77 萬),得標廠商為華揮企業有限公司。

決標結果
得標廠商華揮企業有限公司
決標金額773,513 元(約 77 萬)
決標日期2016/09/05
預算金額773,513 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
決標日期2016/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0350021-1
預算金額773,513 元(約 77 萬)
底價金額773,513 元
總決標金額773,513 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華揮企業有限公司公司資料↗ 得標 773,513 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→