台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄廠溪州廠半乾式洗煙塔之噴霧器盤修護工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠溪州廠半乾式洗煙塔之噴霧器盤修護工作(第一次變更)」已於 2016/02/26 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為芳毅企業有限公司。

決標結果
得標廠商芳毅企業有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/01
決標日期2016/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDE0220014-1
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額763,590 元
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳毅企業有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→