大林廠塔盤清理檢修零星工作(B群組)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠塔盤清理檢修零星工作(B群組)」已於 2020/09/11 決標,決標金額 14,075,592 元(約 1,408 萬),得標廠商為昱晟工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDD0950001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,075,592 元(約 1,408 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱晟工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 璟鎧企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/06/02 無法決標公告
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/06/15 公開招標公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/10 無法決標公告
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/09/14 決標公告 14,075,592 元