桃廠五股T001儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠五股T001儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作」已於 2025/05/29 決標,決標金額 26,790,000 元(約 2,679 萬),得標廠商為祺煜機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC1370015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,800,000 元 |
| 總決標金額 | 26,790,000 元(約 2,679 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祺煜機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/03/10 無法決標公告
- 2025/03/10 公開招標公告
- 2025/03/20 公開招標公告
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/04/21 無法決標公告
- 2025/05/22 公開招標公告
- 2025/06/02 決標公告 26,790,000 元