112-113年桃廠油氣收集處理長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「112-113年桃廠油氣收集處理長約工作」已於 2023/09/07 決標,決標金額 8,860,000 元(約 886 萬),得標廠商為宥廷工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC1270004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,882,000 元 |
| 總決標金額 | 8,860,000 元(約 886 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥廷工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/15 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 8,860,000 元
- 2023/09/11 更正決標公告
- 2023/10/03 更正決標公告