桃廠K374/E224儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠K374/E224儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作」已於 2022/08/26 決標,決標金額 12,700,000 元(約 1,270 萬),得標廠商為金大光油漆工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC1170003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,583,000 元 |
| 總決標金額 | 12,700,000 元(約 1,270 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大光油漆工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,700,000 元 |
| 儁洋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/29 決標公告 12,700,000 元