桃廠沙崙S605儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠沙崙S605儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作」已於 2021/11/12 決標,決標金額 90,000,000 元(約 9,000 萬),得標廠商為元璟工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC1070017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,400,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000,000 元(約 9,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元璟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 90,000,000 元