大林廠南區儲槽零星修繕鐵工工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠南區儲槽零星修繕鐵工工作」已於 2021/11/23 決標,決標金額 125,600,000 元(約 1.3 億),得標廠商為安芳工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC1050001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 125,600,000 元(約 1.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安芳工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/08/13 無法決標公告
- 2021/08/16 公開招標公告
- 2021/09/17 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/11/25 決標公告 125,600,000 元