台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠K373儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作(一式)

台灣中油股份有限公司辦理「桃廠K373儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作(一式)」已於 2019/05/24 決標,得標廠商為勤睿工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤睿工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDC0870002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤睿工程有限公司公司資料↗ 得標
儁洋實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 公開招標公告
  2. 2019/05/10 公開招標更正公告
  3. 2019/05/17 無法決標公告
  4. 2019/05/17 公開招標公告
  5. 2019/05/24 決標公告