桃廠沙崙S601儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠沙崙S601儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作」已於 2019/05/10 決標,決標金額 38,325,000 元(約 3,833 萬),得標廠商為上鼎機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/05/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC0770012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,325,000 元(約 3,833 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鼎機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 泓彥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/15 無法決標公告
- 2019/04/02 公開招標公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/15 決標公告 38,325,000 元