大林廠R-09外浮頂油槽檢修更換環狀底板暨製作雙層甲板工程
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠R-09外浮頂油槽檢修更換環狀底板暨製作雙層甲板工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 58,000,000 元(約 5,800 萬),得標廠商為金展成企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC0650003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 60,000,000 元 |
| 總決標金額 | 58,000,000 元(約 5,800 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金展成企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,000,000 元 |
| 凱甲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/09/28 公開招標更正公告
- 2017/10/16 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/10/30 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/29 決標公告 58,000,000 元