桃廠沙崙S611儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠沙崙S611儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作」已於 2016/06/28 決標,決標金額 34,270,000 元(約 3,427 萬),得標廠商為泓彥企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDC0570004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,560,000 元 |
| 總決標金額 | 34,270,000 元(約 3,427 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓彥企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,270,000 元 |
| 金大光油漆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上鼎機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元璟工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/31 公開招標公告
- 2016/06/30 決標公告 34,270,000 元