台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠第一蒸餾工場EC-107A/B、108A/B/C/D散熱風扇護罩更新工作

台灣中油股份有限公司辦理「桃廠第一蒸餾工場EC-107A/B、108A/B/C/D散熱風扇護罩更新工作」(公開招標公告),預算金額 8,398,593 元(約 840 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 14:00
預算金額8,398,593 元(約 840 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 14:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDB1570001
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額8,398,593 元(約 840 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→