台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區鐵件、施工架及油漆整合暨零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區鐵件、施工架及油漆整合暨零星工作」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 188,508,518 元(約 1.9 億),截止投標 115/09/21 17:00,開標時間 115/09/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/21 17:00
開標時間115/09/22 10:00
預算金額188,508,518 元(約 1.9 億)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/08/27
截止投標115/09/21 17:00
開標時間115/09/22 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDB1450008
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額188,508,518 元(約 1.9 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告