大林廠TL-210球型槽繫桿更新製作安裝工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠TL-210球型槽繫桿更新製作安裝工作」已於 2019/08/27 決標,決標金額 3,349,820 元(約 335 萬),得標廠商為良聯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDB0750010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,499,557 元 |
| 總決標金額 | 3,349,820 元(約 335 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良聯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,349,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/05 公開招標公告
- 2019/03/22 無法決標公告
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/08 公開招標公告
- 2019/04/16 無法決標公告
- 2019/04/29 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/05/31 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/08/06 無法決標公告
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/20 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 3,349,820 元
- 2019/08/30 更正決標公告