大林廠一般鐵件零星修繕工作(II)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠一般鐵件零星修繕工作(II)」已於 2017/10/17 決標,決標金額 6,910,056 元(約 691 萬),得標廠商為達廣園藝造景有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDB0650012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,162,136 元 |
| 總決標金額 | 6,910,056 元(約 691 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達廣園藝造景有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,910,056 元 |
| 貴翔工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉邑工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/10/18 決標公告 6,910,056 元