台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度桃廠零星鐵件修繕長約工作(B區)

台灣中油股份有限公司辦理「105年度桃廠零星鐵件修繕長約工作(B區)」已於 2015/12/01 決標,決標金額 11,883,071 元(約 1,188 萬),得標廠商為富晟工程有限公司。

決標結果
得標廠商富晟工程有限公司
決標金額11,883,071 元(約 1,188 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/12/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDB0470006
預算金額
底價金額11,883,071 元
總決標金額11,883,071 元(約 1,188 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富晟工程有限公司公司資料↗ 得標 11,883,071 元
萬擎企業社公司資料↗ 未得標
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/12/03 決標公告 11,883,071 元