台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十蒸餾工場地面燃燒塔汰舊換新配管工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十蒸餾工場地面燃燒塔汰舊換新配管工作」已於 2026/08/21 決標,決標金額 484,886 元(約 48 萬),得標廠商為鋐錕實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鋐錕實業股份有限公司
決標金額484,886 元(約 48 萬)
決標日期2026/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDA1450009-1
預算金額
底價金額484,886 元
總決標金額484,886 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐錕實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→