台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠烷化工場大修FRP硫酸管線更換工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠烷化工場大修FRP硫酸管線更換工作」已於 2021/10/20 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為鍵暉實業有限公司。

決標結果
得標廠商鍵暉實業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDA1050011-1
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵暉實業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→