桃廠煉製一組輕油異構化工場大修氫氣管線更新工作(100日曆天)
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠煉製一組輕油異構化工場大修氫氣管線更新工作(100日曆天)」已於 2020/08/20 決標,決標金額 11,499,400 元(約 1,150 萬),得標廠商為帛輝機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/21 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDA0970028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,499,400 元 |
| 總決標金額 | 11,499,400 元(約 1,150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛輝機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,499,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/08 公開招標公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/08/21 決標公告 11,499,400 元