大林廠第一動力工場再生水輸儲系統配管工作(B,C區)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第一動力工場再生水輸儲系統配管工作(B,C區)」已於 2021/03/04 決標,決標金額 14,319,952 元(約 1,432 萬),得標廠商為圻祥科技工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDA0950010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,966,704 元 |
| 總決標金額 | 14,319,952 元(約 1,432 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圻祥科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,319,952 元 |
| 國兆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉胤股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/03/05 決標公告 14,319,952 元