大林廠中小工程配管零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠中小工程配管零星工作」已於 2016/05/09 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為明琨工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/10 |
| 決標日期 | 2016/05/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MDA0450015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,025,000 元 |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明琨工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,000,000 元 |
| 國兆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/26 公開招標公告
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/02 無法決標公告
- 2016/03/02 公開招標公告
- 2016/03/11 無法決標公告
- 2016/03/16 公開招標公告
- 2016/03/25 無法決標公告
- 2016/04/06 公開招標公告
- 2016/04/29 無法決標公告
- 2016/05/02 公開招標公告
- 2016/05/10 決標公告 17,000,000 元
- 2016/05/11 更正決標公告