台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠重油媒裂工場火警18吋管線緊急復舊工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場火警18吋管線緊急復舊工作」已於 2016/01/11 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2016/01/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MDA0450013
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額975,335 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 決標公告 968,000 元
  2. 2016/01/13 更正決標公告
  3. 2016/03/29 更正決標公告