IP檢測用液氮槽車及蒸發器等設備租用與操作工作
台灣中油股份有限公司辦理「IP檢測用液氮槽車及蒸發器等設備租用與操作工作」已於 2020/01/17 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為正巽工程實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/20 |
| 決標日期 | 2020/01/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCD0850010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,361,477 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正巽工程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/07 公開招標公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/13 無法決標公告
- 2019/12/23 公開招標公告
- 2020/01/10 無法決標公告
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2020/01/20 決標公告 3,300,000 元