大林廠溪州資源回收廠行政大樓昇降機定期保養檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠溪州資源回收廠行政大樓昇降機定期保養檢修工作」已於 2018/03/19 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCD0650010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,412 元 |
| 總決標金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申瑞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開招標公告
- 2018/01/25 公開招標更正公告
- 2018/02/02 無法決標公告
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/03/01 公開招標公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/12 公開招標公告
- 2018/03/20 決標公告 415,000 元