高廠地區電子儀器自動控制零星修繕工作
台灣中油股份有限公司辦理「高廠地區電子儀器自動控制零星修繕工作」已於 2024/06/18 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為進昇達企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB1300003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/21 決標公告 4,900,000 元