112-113年桃廠辛烷值分析儀維護長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「112-113年桃廠辛烷值分析儀維護長約工作」已於 2023/07/25 決標,決標金額 9,550,000 元(約 955 萬),得標廠商為頤華國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB1270011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,580,000 元 |
| 總決標金額 | 9,550,000 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頤華國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,550,000 元 |
| 紘詰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/05 公開招標更正公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/07/27 決標公告 9,550,000 元
- 2023/07/28 更正決標公告