桃廠設置LOCAL CPI連續式廢(污)水監測系統儀控工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠設置LOCAL CPI連續式廢(污)水監測系統儀控工作」已於 2019/01/11 決標,決標金額 18,467,243 元(約 1,847 萬),得標廠商為超技儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB0770047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,900,000 元 |
| 總決標金額 | 18,467,243 元(約 1,847 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超技儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,467,243 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/14 決標公告 18,467,243 元