高廠地區電子儀器自動控制零星修繕工作
台灣中油股份有限公司辦理「高廠地區電子儀器自動控制零星修繕工作」已於 2018/07/17 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為進昇達企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/18 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB0700003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/06/28 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/18 決標公告 3,800,000 元
- 2018/07/20 更正決標公告