大林廠RDS1工場C-2001及SRU6工場C-6301壓縮機改善工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠RDS1工場C-2001及SRU6工場C-6301壓縮機改善工作」已於 2017/10/11 決標,決標金額 6,343,658 元(約 634 萬),得標廠商為翌鼎科技工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/10/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB0650015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,550,000 元 |
| 總決標金額 | 6,343,658 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌鼎科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,343,658 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開招標公告
- 2017/08/25 無法決標公告
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/10/12 決標公告 6,343,658 元