大林廠溪州垃圾資源回收廠CEMAS定期保養及校正維修工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠溪州垃圾資源回收廠CEMAS定期保養及校正維修工作」已於 2016/08/30 決標,決標金額 3,588,762 元(約 359 萬),得標廠商為碩傑企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/31 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCB0550025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,588,762 元 |
| 總決標金額 | 3,588,762 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩傑企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,588,762 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/18 公開招標公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/03 公開招標公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/24 公開招標公告
- 2016/08/31 決標公告 3,588,762 元