台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠固定式工安氣體偵測器維護及技術支援工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠固定式工安氣體偵測器維護及技術支援工作」已於 2015/08/31 決標,決標金額 4,355,350 元(約 436 萬),得標廠商為源展興企業有限公司。

決標結果
得標廠商源展興企業有限公司
決標金額4,355,350 元(約 436 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCB0450021
預算金額
底價金額6,273,000 元
總決標金額4,355,350 元(約 436 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源展興企業有限公司公司資料↗ 得標 4,355,350 元
增誠科技有限公司公司資料↗ 未得標
地謙股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開招標公告
  2. 2015/09/02 決標公告 4,355,350 元