台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林煉油廠WALTER HERZOG儀器維護保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林煉油廠WALTER HERZOG儀器維護保養工作」已於 2015/07/31 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為紘詰企業有限公司。

決標結果
得標廠商紘詰企業有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCB0450014
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紘詰企業有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/24 無法決標公告
  3. 2015/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/08/03 決標公告 1,320,000 元